Brother LC-421XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
BROTHER
Article Code: OC027180 - Vendor Code: LC421XLBK - EAN: 4977766810401
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro nero Brother LC421XLBK, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro orignale Brother LC421XLBK: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 70 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 47 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Profondità imballo | 93 mm |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | MFC-J1010DW DCP-J1050DW |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 210,5 kg |